Бортовой журнал Ктулху

Невероятный Буй!

Найдено на просторах одного известного интернет-магазина.

 

http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/

Сергей 28 сентября 2013 _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным
Раньше я ходил без буя и все девушки смеялись надо мной! Я не мог построить отношения, завязать беседу или просто посмотреть в сторону шикарного бюста. Моя жизнь потеряла смысл... Прошлым месяцем, я решил покончить с собой, бросившись с моста вниз головой... И я сделал это... Не знаю, что произошло потом, но меня откачали на берегу пьяные рыбаки, а врачи сказали, что я пережил клиническую смерть! Ребята, я ещё никому не рассказывал, но прочитав комментарии, я думаю, вы поверите моему рассказу! Первое, что я увидел, когда потерял сознание от удара об воду - длинный чёрный тоннель в конце которого едва уловимо виднеется яркий силуэт. Меня несло вдоль тоннеля к свету и я начинал различать очертания светящегося предмета! Вы не поверите, но меня несло к НЕМУ! Да, да! Там, по ту сторону жизни, командуя светом и тьмой, повелевая всем сущим на земле, гордо восседая на своём резиновом постаменте восседал он! Громадный, светящийся, богообразный... БУЙ! Теперь я знаю, что в мире нет ничего значимее его, только он может распоряжаться человеческими судьбами! И пусть мне никто не верит, но только тут, на этом форуме, я могу найти понимающих людей!!! Спасибо, и пребудет с нами ОН!
Подробнее: http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/comments/

Не верил ни единому слову про Буй! Думал обычный стеб! Но то, что он реально помогает, убедился на собственном опыте. Друг переехал в другой город, и попросил временно сохранить его Буй до тех пор пока он не освоится на новом месте. Живу я в рабочем районе, гопников — как комаров, еще вопрос кого больше. Ну так вот, возвращаюсь я от друга часа в два ночи под газиком и с буем... И вдруг из темной подворотни несколько теней, слышу — Эй пацанчик! Мобила есть? Не будь жлобом дай позвонить! Ну я не ожидал, испугался сначала, думаю ну все - конец... Вдруг, задавший вопрос, увидел у меня в руках буй. Остолбенел и закричал срывающимся голосом — Братва-а-а-а! Да у него же буй! Бежим! И скрылись в той же подворотне. Долго еще по району звучали крики — Бу-у-у-й! Бу-у-у-й! Бу-у-у-й! А на утро на остановке трамвая я услышал как двое местных обсуждали чем четкий пацанчик отличается от нечеткого! Оказалось, что четкий пацанчик на согнутой руке носит Буй, т.к. с барсеткой ходить уже не «комильфо». Хотелось бы услышать отзывы людей о Буях — какой из них более четкий, а какой можно применять в сельском хозяйстве и при рытье туннелей! Так что с Буем, как говориться, и таракан — рыба! Спасибо Розетке за интересные товары!
Подробнее: http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/comments/page=4/
Коли у мене піднімається вага, я купую буй, і ставлю біля себе. Цей буй володіє умінням пришвидшувати метаболізм, і розчепляти субатомні частинки. Аура цього Буя виходить за межі розуміння людини, якби цей буй зупастити у космос, то сонячна чичтема крутилась би навколо буя, і називалась би, "Буйова система". Також цей буй уміє затримувати час, і телепортувати. Якось я займався на ньому левітацією. Дуже приємно. Я особисто перевірив чарівну дію, цього буя!!! Рекомендую і Вам !!!
Подробнее: http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/comments/page=4/

Ниже скрины этого креатива на случай если лавочку прикроют. По ссылкам этого добра там еще много.

Великолепный буй