Бортовой журнал Ктулху

Интересное с сайта недвижимости (Днепр)

Ищу квартиру (если продаете недорого, я у вас куплю), иногда на сайте попадаются очень интересные фотографии.

Пожалуй, стоит упомянуть, что Днепр (ранее Днепропетровск, еще ранее Екатеринослав) - это город с длинной историей и много архитектуры сохранилось еще со времен царя. К сожалению, новые времена требуют новых решений в строительстве и более старые здания не соответствуют современным нормам и иногда возникают очень странные решения типа ванны на кухне.

Бывают практически художественные фотографии. Выглядит, конечно, как кадр из "Сталкера" или "Фаллаута" и расчитано больше на некоторых ценителей советсткого дизайна.

Но, во-первых, это красиво. Ни в коем случае не рекламирую сайт недвиги, лучше покупать у хозяев напрямую и не кормить посредников, пусть идут траншеи копать.

prodaja kvartira dnepr gagarina vysokovoltnaya ulitsa 170328721xg result

Фото с сайта с воданого знака на фото

А тут получился случайный ренессанс.

IMG 0329 result

Фото с сайта на фото

Не так прекрасно как первые две, но тоже кухня с ванной.

2 result

Здесь прекрасно все: сральник и душевая на кухне. Более того, не предоставляя доказательств, я скажу, что эта кухня находится в отдельном помещении через общий коридор. То есть, что-бы пожрать и посрать, нужно выйти из квартиры.

97 result

96 result

Здесь ничего шокирующего, просто, мне понравилось наличие печки в комнате. К сожалению, дверца топки неоригинальная но соседняя дверца, затрудняюсь назвать назначение этого элемента, то ли поддувало, то ли какая-то вторая топка просто шикарна, прям совсем стимпанковая. Не хватает только окраски в черный цвет.

95 result

Тоже печечка дома, если бы все привести в порядок, был бы лютый стимпанк.

94 result

Здесь я узрел сортир, заваленный разным лутом.

3 result