Бортовой журнал Ктулху

Случайные фото

Фотографии, которые делал незапланированно в разное время.

Интересные облака.К сожалению, в кадр попала сетка от комаров. Даже с учетом фотографирования против солнца, получилось интересно.

Image01

 Случайный киберпанк в электричке. Получилось чуть размыто, ойфон плохо умеет в темноте.

Image02

 

Image03

Очень интересные облака прямо перед закатом. Следующее фото сделал буквально через минуту и уже эффект не тот.

Image04

Цвета более блеклые и более холодные.

Image05

---

Давно не писал о том, что происходит.

Когда будет возможность, напишу подробно обо всем, что было с 24 февраля, даже чуть раньше, а пока только небольшие приписки в конце.

Ну что, доллар растет, был недавно в обменниках по 43,5 (сейчас немного снижается), официальный курс 37,4 - 37,9. По этому курсу купить наличный доллар невозможно, но можно покупать за границей, правда, если есть возможность как-то оттуда доставить. Я, например, кое-что купил, об этом тоже напишу позже, когда все привезут и будет о чем писать.

Недавно в Днепре были жесткие попадания ракет по разным частям города. Одно из них я застал, дрожали стекла, звук был очень громкий. Вчера тоже было что-то, но тише и дальше, звук был как будто где-то хлопнули дверью.

Цены понемногу растут, примерно уже в 2-3 раза по сравнению с довоенным временем.

В последнее время обратил внимание, что меньше стали кошмарить повестками на улицах. Не то, что бы совсем перестали выдавать, но количество случаев уменьшилось. Есть некоторые проклятые места, которых стоит избегать всегда, но (пока) нет таких массовых рейдов, даже междугородные маршрутки перестали обилечивать, иногда даже не останавливают.

Путешествую, в основном, железной дорогой, так безопаснее и дешевле, 50 гривен против 200 на автобусе.

Ну, пока на этом все.