Бортовой журнал Ктулху

Что можно посмотреть на праздниках

Впереди очередной Новый Год и несколько выходных дней. В перерывах между написанием кода нужно отдыхать и как раз для этого Великий Ктулху создал кино.

 

Мир Дикого Запада

MV5BMTYwMDQ0Njk1Nl5BMl5BanBnXkFtZTgwMTg0Mjg3OTE V1

Римейк фильма Майкла Крайтона 1973г снятый HBO, то есть присутсвуют сиськи и кровища.

Если кто не видел, не буду приоткрывать завесу тайны и только скажу что сериал про парк развлечений для небедных людей в котором можно абсолютно все в стиле эпохи Дикого Запада.

Черное Зеркало

blackmirrorplaytest

События сериала все чаще начинают напоминать нашу реальность: соцсети, искусственный интеллект, расширенная реальность и многое другое.

Человек в высоком замке

kinopoisk.ru The Man in the High Castle 2632372

Альтернативная история. примерно 50-60 годы прошлого века. В мире сериала Германия и Япония победили США и разделили на две части. Сюжет строится вокруг неких пленок на которых сняты короткие фильмы с иной реальностью.

В сериале присутствует Гитлер, Шан Цзун в роли министра торговли и много японок а также "бобики" в качестве раритетной техники.

Викинги

1455906315 1205931823 vikingi 3

Сериал об отношениях диких северных народов друг к другу и всем прочим народам. Умеренно присутствуют сиськи и секас, чуть более - разные виды членовредительства, массовые убийства, казни и прочие милые штучки.

Недавно скомпилился 4-й сезон.

Внутри девятого номера

716386 original

Не новость конечно, но относительно свежий британский сериал.

Семейные тайны, изысканные убийства, полк скелетов в шкафу и неповторимый черный британский юмор

Чудо на Гудзоне

1481061858 584735e2f2924

Фильм-катастрофа, состоящий чуть более чем полностью из переживаний гг и судебных разборок. А, ну и минут 15 самой сути - аварийной посадки на реку Гудзон.

Все это можно найти сами знаете где, ну трекер этот, который ру.