Бортовой журнал Ктулху

Химтрейлы в голове

Химтрейлы (химиотрассы) - это производное от chemical trail - химический след, химиотрасса - очередная теория заговора, рожденная в воспаленном мозгу. Источником заражения является вот этот провокационный текст, гуляющий по интернету практически без изменений. Есть предположение, что источником послужил вот этот сайт. Вот еще статья с раскрытием участия пожарных самолетов в мировом химическом заговоре.

Согласно информации с Википедии, первые упоминания о химиотрассах пошли после публикации статьи «Weather as a Force Multiplier: Owning the Weather in 2025». Статью прочли некие шизики, и вот что получилось.

Кстати, на украинской википедии весьма доставляющая статья, так что там не без чувства юмора. Привожу часть перевода.

В то время как конденсационные следы исчезают в течение нескольких минут, химиотрасы расширяются, пока не превратятся в перистые облака. Иногда бывает, что самолеты устраивают на небе целую «сеть» - как правило, в ясный день.
После пролета самолетов на земле якобы обнаруживают соли бария и алюминия, полимерные волокна, торий, карбид кремния или различные вещества органического происхождения. У людей, якобы попали под химиотрасу ухудшается самочувствие.
Для чего эти вещества распыляют - неизвестно. В числе версий: контроль численности населения Земли, создание условий для работы радаров, далекий радиосвязь, испытание биологического оружия. Некоторые конспирологи связывают химиотрассы с болезнью Моргелонов или HAARP.
Предполагается, что распылители спрятаны в туалетах самолетов и заряжаются с ассенизационных машин - посторонние не будут лезть в болото.

 

Первый аргумент - емкости с химикатами.

На фото представлены внутренние интерьеры самолетов, якобы с оборудованием для распрыскивания химии.

оборудование для распыления химтрейлов в салоне самолета

http://3rm.info/uploads/posts/2010-06/1276456696_bort1.jpg

 

 http://3rm.info/uploads/posts/2010-06/1276456731_bort2.jpg

Внезапно на МАКС-2011 мировое правительство спалилось, показав журналистам салон новейшего распылительного самолета А-380.

Один из известных блоггеров попал внутрь суперсекретного самолета.

На разоблачающем фото мы видим те самые емкости для химтрейлов.

 

 

Оборудование для управления распылением

 

И даже рабочее место оператора, распыляющего химтрейлы

 

Трубопроводы, по которым будут подаваться химикаты к распылителям

Такой вот авиасалон.

 

Еще вот такое секретное видео с самолетом-распылителем.

 

Следующий аргумент - устройство для распыления химтрейлов, предположительно устанавливается в хвостовой части пассажирских самолетов.

http://3rm.info/uploads/posts/2010-06/1276456483_rastrub.jpg

Действие этой адской машины показано вот в этом видео, снятого как наглядное пособие для американских спецслужб (смотреть примерно с 39-й минуты).

 

Очередной аргумент - эти фото 1 и 2, на которых запечатлен процесс распыления химиотрасс.

 

 

Это конечно же не аварийный слив топлива, конечно же нет и еще раз нет.

 

Ссылки:

1. Поклонники химиотрасс:

2. Противники химиотрасс: