Бортовой журнал Ктулху

Испания заблокирует Telegram. Продолжение.

Наблюдаю схватку двух Якодзун, в смысле, судебной системы Испании с Telegram, в реальном времени. Пока что все идет в пользу Телеграма и он никак не хочет блокироваться. Вполне возможно, что в руководстве популярного мессенджера об этом еще не в курсе, но это не точно. Вероятно, по результатам этой напряженной схватки брбра и ужа будут сделаны определенные выводы о целесообразности блокировки Телеграм в Украине.

telegram ban

Шёл третий день напряжённой схватки испанского судьи Сантьяго Педраса Гомеса с Телеграмом. Ведь три дня назад он выдал акт, заверенный кровью и слезами, который должен просто похоронить этот ненавистный пиратский сервис так сильно нарушающий копирайт, что бедные авторы совсем перестали нюхать кокс через стодолларовые купюры и перешли на пятидесятидолларовые.

Вчера Дон Педрас Ламанчский основательно вспылил из-за того, что Телега как работала, так и работает, несмотря на его жесточайше вынесенный акт, и дал испанским операторам три часа на её блокировку. Иначе будет плохо.

Адвокаты операторов тут же отметили, что три часа отсчитываются с момента получения уведомления, а вынесено оно было в субботу, а ещё начинается пасхальная неделя.

А сразу за ней - майские, а там и до сезона отпусков недолго осталось. В общем - приходите во второй половине сентября, благородный дон Педрас!

Маньяна - она, сцуко, такая - в неё можно играть вдвоём, не только вам можно суды на три года затягивать.

(с) 

Частично из сети, дополнено моим искрометным юмором.