Бортовой журнал Ктулху

Бесплатный vpn для украинцев | Free vpn for ukrainians

Всем привет, котаны. У нас тут все спокойно и только тревоги нарушают тишину. Но в информационном постранстве происходят самые настоящие баталии. Потери боевых диванов огромны как в прямых столкновениях так и на интернет-фронтах. Миллионы клавиатур безвозвратных потерь, десятки миллионов стертых до основания боевых пальцев - и это только за один день интернет-войн.

А теперь без шуток. Самый главный инструмент любого человека - это свежая информация о событиях, освещенных с разных сторон. А для этого как свежий воздух необходим неограниченный доступ к информации. Ведь информация в наш информационный век - это жизнь.

 

В этот поможет бесплатный vpn сервис.  Я ранее писал уже про один, сейчас пишу про другой. Многие люди потеряли все и нуждаются в сохранении средств для жизни, поэтому, предлагаю только на 146% бесплатный для украинцев сервис.

Заходим сюда.

Крутим вниз пока не увидим предложение установить приложение.

2023 06 17 10.01.48

Установить по Qr-коду можно используя камеру вашего iPhone, просто наводите на код и на экране появляется ссылка на скачивание через AppStore.

Для MacBook достаточно кликнуть по ссылке и скачать приложение. Устанавливается обычным образом.

2023 06 17 10.06.33

На макбуке, к сожалению, не получилось запустить, так как минимальные требования - MacOS Catalina (11 ver), но на iPhone все работает.

Fotoram.io

Никаких сложностей использование сервиса не вызывает. Рад, если кому помогло.